14 июня 2012 17:30

Общество

Следователи просят помощи в опознании погибшей женщины

Следователи СО по Заводскому району Саратова просят граждан о помощи в установлении личности неизвестной женщины, труп которой был обнаружен 19 апреля в лесном массиве,  расположенном в 2-х км от  автодороги  Красноармейск-Камышин в сторону села Меловое. Предположительно, гражданка погибла осенью 2011 года.

Приметы: возраст от 20 до 30 лет; рост примерно 158 см; телосложение среднее; волосы русые, вьющиеся, крашенные в светлый тон, средней длинны, собраны в хвост матерчатой "резинкой" розового цвета; цвет глаз – темные (карие или черные); контур спинки носа – выпуклый; рубец или шрам на лбу справа; ротовая область выступает.

Одежда: черная кофта, рукав три четверти, вокруг горловины белые стразы; толстовка с капюшоном на молнии фиолетового цвета с белым рисунком на груди, под рисунком белые стразы в виде рисунка. Джинсы черные,  трусы оранжевые в мелкий черный горошек, бюстгалтер  серый с белым рисунком с одной красной лямкой, носки черные махровые с бело-вишневым рисунком. На ногах кроссовки черного цвета по бокам серебристые полоски (4 штуки) на носу  надпись  "ERZBOS", сзади белая полоса, на подошве надпись "300".

Последние новости

  • загрузить еще