Общество
В Заводском районе Саратова появилась улица Кружевная
В Заводском районе Саратова нескольким безымянным улицам, расположенным в садоводческих товариществах, присвоены названия, сообщает пресс-служба администрации города.
Улице, параллельной 2-му проезду Азина, а также семи проездам, примыкающим к этой улице и образованным застройкой СНТ «Яблонька», – Яблоневая и 1-7-й Яблоневые проезды соответственно.
Двум проездам, соединяющим улицы Хомяковой и Брянскую в СНТ «Яблонька-56», - 1-2-й проезды Хомяковой.
Двум улицам, параллельным улице Центральная в СНТ «Ударник-2» (поселок Рейник), – Кружевная и Брусничная.
Проезду, параллельному улице Фруктовая, – 1-й Фруктовый проезд.
Администрации Заводского района предписано до 1 августа установить нумерацию домов и обеспечить установку указателей с обозначением наименований улиц и проездов, а также домовых номерных знаков на вновь образованных улицах и проездах района.
Последние новости

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний- вчера 16:46 Замечание за чистоту обернулось переломами: энгельсский гость жестоко ответил хозяину квартиры

вчера 16:38 В аэропорту «Гагарин» ввели ограничения на полёты
- загрузить еще