21 июня 2012 10:21
Новости партнеров
Студенты института права и экономики посетили детский дом № 1
Студенты Института права и экономики СГЮА в составе: Семионичев Алексей, Акимова Анастасия, Фатеева Наталья, Гришина Ксения и Ошев Алексей, посетили детский дом No1.
Помимо сладких фруктов и соков, которые с удовольствием кушали и пили дети, студенты подарили детскому дому новый фотоаппарат, который был приобретён на средства собранные в Институте права и экономики в рамках акции «Им нужна ваша помощь», организованной Студсоветом при поддержке директората Института. После двух часов игр студенты попрощались с ребятами, которые попросили приходить к ним чаще.
Последние новости
- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
15:30 Штраф 45 тысяч или до двух лет тюрьмы: сколько пьяных водителей задержали в Саратовской области за сутки- 15:15 Обед без витаминов: в школьных столовых Хвалынска выявили нарушения

15:00 Саратовские ветеринары прооперировали волкособа Сэма
14:41 «Саратовоблжилстрой» может уйти в банкротство: омская налоговая подала иск на 93 миллиона
14:24 В Саратовской области стартовал новый этап лесоклиматического проекта: уже высадили более 360 тысяч сеянцев
- загрузить еще