Общество
Депутат Чернощеков посетил детский сад "Солнышко"
Сегодня генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Саратов", депутат Саратовской областной думы Леонид Чернощеков посетил Краснокутский район, где встретился с руководством района. Глава администрации района Геннадий Зайцев во время встречи дал подробную характеристику района, указав на наиболее проблемные вопросы.
Леонид Чернощеков посетил детский сад "Солнышко", где встретился с работниками дошкольных образовательных учреждений района. На встрече шел разговор по актуальным вопросам качества предоставляемых дошкольных образовательных услуг, проблеме обеспеченности детей местами в детских садах и яслях, соответствия материально-технической базы и учебно-методического обеспечения дошкольных образовательных учреждений современным требованиям. Заведующим детскими садами от имени Чернощекова были вручены водонагреватели.
Следующим пунктом посещения депутата стала Центральная районная больница. Леонид Николаевич осмотрел кабинеты, палаты, лабораторные помещения. В ходе разговора, который состоялся с врачами и медперсоналом больницы, Чернощеков интересовался заработной платой медицинских работников, их социальной защищенностью, вопросами обеспечения больницы необходимым оборудованием и лекарствами, пообещал приобрести для больницы крайне необходимый лабораторный анализатор.
Чернощеков также провел прием граждан по личным вопросам. Просьбы, с которыми краснокутцы пришли на прием к депутату, касались в основном материальной помощи в трудных ситуациях, оплате лечения, учебы, трудоустройстве. По каждому заявлению депутатом в ближайшее время будет принято то или иное решение.
Последние новости

15:18 За неделю ОРВИ заразились более 14 тысяч саратовцев
15:15 В Саратовской области самый низкий показатель смертности от туберкулеза по ПФО- 15:00 Двое балаковцев предстанут перед судом за попытку сбыта более килограмма наркотиков
- 14:59 Глава саратовского минздрава изучит опыт Казани перед открытием вытрезвителя
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона

14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники
14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- загрузить еще