Происшествия
Эксгибиционист из Заводского района пошел на поправку
Предъявлено обвинение мужчине, который покалечил двоих эксгибиционистов в Заводском районе Саратова, сообщил Saratovnews сотрудник СО Заводского района регионального СУ СКР Ильдар Тутаев. Обвинение мужчина признал полностью. В отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Напомним, житель заводского района обвиняется в убийстве в состоянии аффекта и превышении необходимой самообороны при нападении на его семью компании неадекватно агрессивных парней. Они демонстрировали жене и ребенку саратовца свои половые органы, выкрикивали оскорбления и угрозы, а на главу семьи напали и ранили его отверткой в ногу. Мужчина отбивался с помощью ножа, два нападавших получили тяжелые повреждения. Один из них вскоре умер в больнице, второй сейчас переведен из реанимации в общую палату.
Последние новости
- 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
14:54 Банк России снизил ключевую ставку до 16 процентов годовых- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- загрузить еще