Общество
Со второй половины недели ожидается похолодание и дожди
Со второй половины недели начнутся дожди и похолодание, сообщает саратовский Гидрометцентр. Первые дни недели сохранится жаркая сухая погода, но со второй половины недели восточный ветер сменится на северный, пройдут кратковременные дожди различной степени интенсивности, и с четверга станет прохладнее. При грозах возможны порывы ветра до 15-20 м/с.
В Саратове по области ночные температуры будут достигать + 22 вплоть четверга. В ночь на пятницу столбик термометра упадет до + 14 + 19. Днем по районам во вторник и среду + 28 + 33, на юге до + 37. В Саратове во вторник ожидается + 31 + 33, в среду + 30 + 32. В четверг дневные температуры упадут до + 24 + 29 по области и до + 24 + 26 в Саратове. Прохладная погода продержится до пятницы.
Температура воды в Волге на сегодняшний день + 21,9.
Последние новости

13:40 В Саратове введен запрет выхода на лёд
13:36 Троллейбус с Дедом Морозом свяжет Саратов и Энгельс в новогодние праздники
13:25 В Саратовской области отказались от новогодних салютов, но сохранят детские ёлки- 13:00 В 62 процентов саратовских компаний пройдут новогодние корпоративы

12:55 Министр экологии рассказал о пожарах после падения БПЛА в саратовских лесах
12:48 Стало известно о гибели 2 военных из Саратова
12:37 Незаконная торговля и нарушения оформления: в Саратове проверили елочные базары- 12:29
«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
- 12:18 Пенсионерки из Москвы и Саратовской области стали жертвами одних и тех же мошенников
- 11:50 Депутат предложил развивать в Саратовской области выращивание лекарственных трав
- загрузить еще