Общество
Характеристика личности Мизиновой: болезненная, тихая, старательная
Сегодня в Саратовском областном суде на очередном заседании по делу Кадрии Мизиновой стороны приступили к обсуждению вердикта. Судья уточнил у потерпевших — родителей Ильнары Ягудиной - как поступить с вещественными доказательствами по делу. Родители попросили только вернуть карту памяти и сим-карту из телефона девочки, так как на карте памяти были фотографии.
Адвокат Мизиновой Борис Черноморец попросил приобщить к делу заявление об отказе Мизиновой от прохождения исследования на полиграфе, протокол допроса подсудимой и документы, подтверждающие заболевание матери Мизиновой и иные обстоятельства жизни подсудимой. Прокурор возражала против исследования протоколов допроса, так как этот документ уже исследовался в суде. Ягудины возражали против приобщения к делу всех материалов, которые перечислил защитник. Суд удовлетворил ходатайство Черноморца частично и приобщил к делу копию из медицинской карты матери Мизиновой.
Как явствовало из документов, ранее Мизинова к ответственности не привлекалась, на учете у психиатра и нарколога не состоит. 1 апреля 2011 года умер ее отец. В татарской гимназии зарекомендовала себя как слабоуспевающий ученик, проблемы возникали в основных предметах, хотя Кадрия не прогуливала и старалась учиться лучше. Однако и не проявляла инициативности, считалась мягкой девушкой. Большим авторитетом в семье пользовался отец. Затем она работала диспетчером на факультете экономики и права, откуда ушла в декретный отпуск. Нарушений трудовой дисциплины не допускала, поручения исполняла аккуратно. В справке о доходах за 2010 год — минимальный размер оплаты труда. По материалам поликлиники, ее ребенок, который родился весной 2011 часто болел: у него повторялись заболевания бронхов. Сама Мизинова страдала заболеванием почек, невротическим синдромом, у нее отмечали признаки нарушения мозгового кровообращения.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще