Политика
Твиттер Навального взломан и объявлен на продажу
Сегодня хакер взломал электронную почту и твиттер оппозиционера Алексея Навального. Интернет-медвежатник устроил торги по продаже доступа к аккаунту. Цена достигла 1000 евро, после чего он написал: "Самое интересное - они же реально верят, што кому-то нужно их ***ное бобло и кто-то отдаст им аккаунт бгг".
Помимо шуточной организации аукциона хакер издевается над последователями Навального и оскорбляет самого оппозиционера. Также он объявил амнистию для всех, кого подлинный владелец забанил. По всей видимости, аккаунт Навального взломал хакер под ником "Хэлл", который подтвердил причастность в своем твиттере. Ранее он уже взламывал почту Навального, после чего в сети появился архив его писем, среди которых были и компрометирующие борца за свободу.
Сам же оппозиционер обвиняет в причастности ко взлому следственные органы, которые изымали технику во время последнего обыска в рамках уголовного дела "по факту беспорядков и применения насилия в отношении представителей власти". Пресс-служба следственного комитета РФ отвергает инсинуации и в свою очередь грозит Навальному за поклеп в их адрес.
Последние новости

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний- вчера 16:46 Замечание за чистоту обернулось переломами: энгельсский гость жестоко ответил хозяину квартиры

вчера 16:38 В аэропорту «Гагарин» ввели ограничения на полёты
- загрузить еще