27 июня 2012 15:28
Политика
В праймериз «ЕР» принимает участие более 180 кандидатов
Началось заседание координационного совета саратовского регионального отделения "Народного фронта", на котором должны определить выборщиков на праймериз "Единой России". Более 180 кандидатов от ОНФ и "ЕР" заполнили заявки на участие в выборах.
На сегодняшнем региональном координационном совете определят 75 выборщиков от партии и 75 выборщиков от представителей общественности. На ряде площадок кандидаты смогут выступить перед выборщиками, в свою очередь выборщики получат право задавать им любые вопросы. Затем по итогам тайного голосования по бюллетеням будут подведены итоги праймериз. Счетную комиссию утвердят сегодня же, как сообщила перед началом действия журналистам Лариса Колязина.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще