Общество
На публичных слушаниях по Генплану устроили провокацию
Сегодня на публичных слушаниях по внесению изменений в Генплан Саратова граждане устроили провокацию во время выступления общественницы Ольги Пицуновой. Напомним, что на обсуждение вынесли сокращение границ города для того, чтобы свалки оказались за чертой Саратова.
В своей речи Ольга Николаевна выступила против чиновничьих поправок. Она отметила, что вместо этого необходимо построить мусороперерабатывающий завод и создать межмуниципальные свалки, переняв опыт других городов России.
Не успела она договорить, как граждане с задних рядов начали скандировать "Голосовать! Голосовать!", тем самым практически сорвав выступление. Надо отметить, что после выступления эколога, горожане продолжили призывать к голосованию, но у них это получалось не так стройно, как в первый раз.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще