Политика
Общественник предложил урезать территорию города до трех зданий
На предыдущих слушаниях участники выступили за ограничение границ Саратова зданиями правительства, областной думы и администрации города. Об этом сегодня на заключительных слушаниях по Генплану заявил общественник Александр Журбин.
По его словам, это было его предложение. А поскольку никто не голосовал ни за, ни против, такое предложение считается принятым.
Также Журбин и Ольга Пицунова выступили за увеличение времени выступления с 3 до 5 минут. Причем время на вопросы не регламентировать. В итоге на выступления было выделено 3 минуты, на вопросы из зала - 2 минуты.
Напомним, что теперь в черте города не могут располагаться полигоны ТБО. Чтобы избежать дорогостоящего вывоза мусора, чиновники предложили перенести границы города, чтобы свалки остались снаружи.
Последние новости

вчера 18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- вчера 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- вчера 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- вчера 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- вчера 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

вчера 16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
вчера 16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
вчера 16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- вчера 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- вчера 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще