09 июля 2012 13:00
Происшествия
Гидроцикл врезался в берег. Отец в больнице, сын погиб
В районе Усть-Курдюма под Саратовом в 17.22 мужчина, катавший сына на гидроцикле, не справился с управлением и врезался в берег. Об этом Saratovnews сообщили в Центре медицины катастроф.
В этом ЧП 38-летний водитель плавсредства получил черепно-мозговую травму и повреждение левой ноги, его доставили в 1 городскую больницу. Его 11-летний сын умер в карете "скорой помощи".
Последние новости
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще