10 июля 2012 11:08
Происшествия
Бывший инспектор ДПС сел за мошенничество
Заводской районный суд Саратова рассмотрел дело Артура Варламова и Сотова, которые мошенническим путем лишали денег компании, занимавшиеся автострахованием. Варламов, который ранее работал инспектором ДПС, получал средства за оценку ущерба автомобилей, которые на самом деле не попадали в ДТП. Благодаря действиям организованной группы автовладельцы получали возможность получать от страховщиков компенсацию за якобы поврежденный автомобиль. Варламова задержали с поличным при получении 40 тысяч рублей.
Суд назначил мошеннику наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и к штрафу в размере 1,5 миллионов рублей. Его помощник Сотов получил 3 года колонии-поселения. Приговор в законную силу не вступил.
Последние новости

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги
- загрузить еще