Новости партнеров
Система скидок "МегаФон-Дисконт" теперь доступна в Саратове
Специальная программа позволяет всем абонентам "МегаФона" получать скидки в различных сферах услуг: магазинах, торговых центрах, салонах красоты, кафе и т. д.
"МегаФон-Дисконт" – современная система скидок, действующая во многих регионах Поволжского филиала: Волгоградской, Оренбургской, Самарской, Ульяновской областях, а также республиках Марий Эл, Татарстан, Башкортостан и Чувашской Республике. Вместо множества дисконтных карт участники программы используют универсальный сервис, позволяющий получать скидки в кинотеатрах, кафе, торгово-розничных сетях, развлекательных центрах, медицинских клиниках и в других партнерских организациях.
Теперь воспользоваться удобной программой могут все саратовские абоненты компании, за исключением корпоративных клиентов и юридических лиц. Скидки предоставляют загородный комплекс "Авангард", кафе "Match-point" и "Хотэй", компании "Русклимат" и "Окна ТиСН", конный клуб "Фаэтон", такси "Везет", студии красоты "Keune" и "Нефертити" и многие другие компании.
Для получения скидки нужно отправить код, закрепленный за какой-либо фирмой или магазином, на бесплатный номер 000227, получить моментальное подтверждение на скидку и приобрести товар или услугу. С полным перечнем партнеров, предоставляющих скидки в рамках программы "МегаФон-Дисконт", а также с их кодами можно ознакомиться на сайте компании. Размер предоставляемых скидок зависит от срока обслуживания абонента в сети "МегаФон" и его начислений за услуги связи.
Последние новости

11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова
- загрузить еще