12 июля 2012 11:09
Происшествия
Тракторист сжег поле с урожаем
10 июля в 23.00 В Самойловском районе Саратовской области в правоохранительные органы поступило заявление директора ОАО с просьбой привлечь к уголовной ответственности 50-летнего тракториста.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по региону, тракторист при эксплуатации неисправного трактора из-за сломанной выхлопной трубы поджег поле с урожаем. Площадь пожара пока не установлена, ущерб оценивается в 1,5 млн. рублей.
Последние новости
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще