Профсоюзный пикет работников "Магнита" пройдет в камышах
Пикет в защиту сотрудников профсоюзной организации распределительного центра ЗАО "Тандер" (сеть магазинов "Магнит") пройдет 14 июля на окраине Энгельса Саратовской области, сообщил Saratovnews лидер профсоюза Дмитрий Быстров. Ранее он рассказывал, что подал уведомление о пикете в администрацию Энгельса и указал в качестве места проведения центр города, площадь Ленина.
Администрация в тот же день прислала ответ, что пикет может быть согласован только при проведении его по адресу улица Промышленная, 16. Дмитрий Быстров описывает место проведения акции так: "Выезд из города, начало дороги на Ровное. Разбитая дорога, с одной стороны - забор промышленного предприятия (на его территорию нас точно не пустят), с другой – камыши". Угнетаемые сотрудники ЭРЦ решили согласиться на предложенные условия. Пикет численностью до 30 человек состоится по указанному адресу в субботу, с 10.00 до 11.00. Пикетчики намереваются пригласить СМИ для освещения события.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще