Экономика
Губернатор и предприниматели подписали соглашение о сотрудничестве с правительством РФ
18 июля в Саратове губернатором Саратовской области Валерием Радаевым и руководителями более 15 предприятий региона было подписано соглашение о сотрудничестве с Правительством РФ.
В церемонии подписания соглашения приняли участие: генеральный директор ООО Электротехнический завод "ГЭКСАР" Эдуард Ганеев, директор ООО "Газпроммаш" Владимир Кузьмин, главный конструктор ПО "Корпус" Сергей Нахов и другие.
Губернатор отметил, что недавно вернулся из Москвы с заседания Госсовета: "Президент подчеркнул, что главная задача государства - повышение качества жизни своих граждан. И ответственность за это качество жизни, во-многом , будут нести теперь регионы. А значит, возрастает роль бизнеса и власти. Только вместе мы сможем выполнить программу социально-экономического развития области".
Последние новости

13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- загрузить еще