Политика
Сегодня Чепрасова единогласно выбрали главой администрации БМР
Сегодня Иван Чепрасов вступил в должность главы администрации Балаковского района Саратовской области. Его утвердили на 21-ом заседании законодательного собрания района.
11 июля конкурсная комиссия допустила двоих кандидатов на должность до голосования в заксобрании. За и.о. главы администрации БМР Ивана Чепрасова парламентарии проголосовали единогласно, за руководителя аппарата Дмитрия Поперечнева отдали свои голоса четверо. Сегодня после того, как глава района Александр Алексеев выступил с информацией о кандидатах за кандидатуру Ивана Чепрасова проголосовали все присутствующие, за Дмитрия Поперечнева - никто.
Новый глава администрации назначается на срок полномочий местного заксобрания до дня начала работы собрания нового созыва. Чтобы приступить к исполнению обязанностей Чепрасов обязан заключить с Алексеевым контракт.
Последние новости

13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- загрузить еще