Политика
Бессрочную голодовку за отставку Батяйкиной назвали профанацией
Бессрочная голодовка экс-депутата Петровского районного собрания Саратовской области Виктора Осинкина оказалась ложью. Об этом Saratovnews рассказали местные жители, которые пришли в субботу, чтобы поддержать протестанта.
Акцию протеста Осинкин объявил с 18 июля. Выступить он решил за отставку местной главы администрации Светланы Батяйкиной. Однако, по версии наших читателей, голодовка оказалась профанацией.
Осинкина не смогли найти ни на центральной площади перед зданием администрации, ни в редакции местной газеты, вход в которую вообще был закрыт. Один из охранников мэрии потом сообщил разочарованным петровчанам, что Виктор Осинкин в первый день голодовки простоял на площади не больше часа, пофотографировался и ушел рассылать заявление по СМИ. Больше протестанта около администрации не видели.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще