Общество
Энгельсские борцы с педофилами разоблачили "Максимку"
Активисты энгельсского движения "Стоп, ублюдки" встретились с молодым человеком, которому захотелось поближе пообщаться с 13-летней девочкой. Мужчина приехал на встречу на своем автомобиле, но вместо тинэйджера его поджидали несколько парней.
Энгельсские участники всероссийского неформального движения борцов за нравственность не прятали лиц, сели в машину к парню, который представился Максимом и начали беседовать с ним о его поведении, пытаясь понять, раскаивается ли он хоть немного. Позднее, при взгляде на документы, стало понятно, что "Максима" зовут Сергей Нехорошев и на самом деле ему 34 года.
В самом начале общения (на улице) "26-летний Максим" поделился с ребятами мыслью, что то,чем они занимаются, неправильно, на его взгляд. В ответ на вопрос, что его сподвигло на общение с ребенком, ответил коротко и банально: "Бес попутал". Затем мужчина уже начал утверждать, что приехал просто пообщаться.
Действие с улицы переместилось в автомобиль пойманного потенциального педофила. Там молодые люди уже рассказали "Максимке" что такое база МВД. "Ты чувствуешь за собой вину", - сделал вывод один из активистов, когда выяснилось, что растерянный "злоумышленник" не хочет смотреть в глаза общественниками и даже в объектив камеры. Парень подтвердил это.
После нескольких минут разговора с борцами за нравственность мужчина признал, что виноват, сказал, что не видит оправдания себе и извинился на камеру. А лидер энгельсский "Стоп, ублюдков" подчеркнул напоследок, что они никого не бьют, никогда ни у кого ничего не отбирают и им помогают только добровольно.
Последние новости

вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний- вчера 16:46 Замечание за чистоту обернулось переломами: энгельсский гость жестоко ответил хозяину квартиры

вчера 16:38 В аэропорту «Гагарин» ввели ограничения на полёты- вчера 16:25 Саратовцы смогут узнать о долгах по алиментам на Госуслугах
- загрузить еще