23 июля 2012 11:06
Происшествия
Пропавших женщину и девочку подвозил многодетный отец
Последний раз пропавших в Саратовской области Кристину Новикову и Эльмиру Провоторову видели в ночь с субботы на воскресенье, с 14 и 15 июля, около полуночи, возле Маркса, сообщил руководитель Энгельсского СО регионального СУ СКР Андрей Морозов. Местный житель на микроавтобусе "Хундай" посадил Кристину и Эльмиру в машину на трассе у Энгельса и высадил под Марксом около полуночи. С ним в автомобиле находились жена и двое из его четверых детей. "Это сто процентов были наши пропавшие", - заметил Андрей Алексеевич.
Сейчас основные поиски ведутся в Марксовском районе и на трассе в Ульяновской области. "На каждой автозаправке, каждой автостанции развешена информация", - прокомментировал руководитель следственного отдела.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще