Происшествия
Украинский педофил терроризировал мать изнасилованной девочки
В следственный комитет Заводского района Саратова от местной жительницы поступило заявление о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении дошкольницы. Как рассказала Saratovnews сотрудница пресс-службы СУ СК по Саратовской области Анна Марусова, 6-летняя дочка заявительницы пожаловалась, что к ней с 28 июня по 1 июля приставал отчим. Сожитель саратовчанки, гражданин Украины, признался своей гражданской супруге, что действительно проделывал это с девочкой, и взамен за молчание о позоре ребенка потребовал дать ему денег и переписать на него принадлежавший женщине автомобиль. Этими просьбами он донимал заявительницу вплоть до 13 июля, когда она, наконец, написала на него заявление.
Возбуждено уголовное дело по статьям "насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней" и "вымогательство". Сейчас педофил проходит психолого-психиатрическую экспертизу. Мера пресечения в отношении него пока не избрана.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще