30 июля 2012 14:58
Политика
Глава администрации Воскресенского района подал в отставку
В пятницу на заседании Воскресенского районного собрания депутаты приняли отставку главы администрации района Александра Данилова. Чиновник написал заявление об уходе по собственному желанию. Исполнение обязанностей главы администрации возложено на первого заместителя Евгения Молдаванова. В своем выступлении он выразил готовность работать в конструктивном взаимодействии с депутатским корпусом района.
Объявлен конкурс на замещение освободившейся должности.
Как сообщал Saratovnews в пятницу, претендентами на кресло главы администрации могут стать Данилов и Молдаванов, причем последнему прочат победу в состязании. Отметим, что раньше Молдаванов был депутатом в Вольске.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще