01 августа 2012 09:58
Происшествия
Случайный прохожий спас женщину от "розочки"
31 июля в 18.15 у дома №51 по улице Соколовая в Саратове случайный прохожий спас 28-летнюю женщину от грабителя, который пытался отнять у нее сумку. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, злоумышленник ранил свою жертву разбитой бутылкой ("розочкой").
Неожиданный спаситель скрутил грабителя и вызвал полицию. На место выехала группа вневедомственной охраны. 34-летний безработный злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, он и ранее промышлял таким способом, за что был судим. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Вступившийся за потерпевшую гражданин за помощь полиции в самое ближайшее время будет поощрен руководством ГУ МВД России по Саратовской области.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще