Общество
Жители Романовского района пожаловались президенту на дороги
На портале YouTube появился видеопризыв к жителям Романовского района обратиться к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой о ремонте дорог. На кадрах съемки демонстрируются разбитые трассы.
Под видео расположена ссылка на ЖЖ, в котором можно взять образец писем в адрес премьера и президента РФ, составленных инициативной группой граждан. В документ можно добавить что-то от себя, а также необходимо внести свои данные, а также прикрепить фото разбитых дорог.
"Уважаемые земляки! Мы каждый день ругаемся и критикуем всех за плохие дороги, но при этом не принимаем никаких мер для улучшения ситуации. По одному, НАС никто не услышит, а ВМЕСТЕ мы можем попытаться обратить на себя внимание. Для этого нужно немного: Желание изменить ситуацию с дорогами в своем поселке", - отмечает автор поста.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается мороз до -30 градусов
вчера 18:45 Новый норматив на школьное питание в Саратовской области вырастет до 120 рублей с 1 мая- вчера 17:50 Ссора из-за рюмки: в Энгельсе завершили расследование гибели мужчины на кухне
- вчера 17:36 Тише стало на кухнях и в подъездах: в Саратовской области резко сократились бытовые конфликты
- вчера 17:31 Под Тамбовом сошли с рельсов и загорелись цистерны с бензином: это задержало саратовские поезда
- вчера 17:15 Налоговые преступления в Саратовской области сократились более чем в два раза
- вчера 16:45 Житель Ивантеевского района ударил знакомого битой во время ссоры и получил условный срок

вчера 16:19 Из-за морозов в Саратове четвертый раз за неделю отменяют уроки- вчера 16:16 В Саратовской области назвали профиль типичного преступника 2025 года
- вчера 15:45 Россельхознадзор в Саратовской области с помощью ИИ нашёл более двух тысяч нарушений в пищевой отрасли
- загрузить еще