08 августа 2012 11:56

Общество

135 лучших учителей области отправились в Санкт-Петербург

Вчера саратовские учителя, победившие в областном конкурсе «Лучший ученический класс», отправились в Санкт-Петербург. В туристической поездке приняли участие 135 классных руководителей, сообщает пресс-служба правительства области

В северной столице педагогов ожидает культурная программа: экскурсии, посещение Русского музея, Петропавловской крепости, Петергофа. Путешествие продлится до 10 августа. Расходы оплачиваются из областного бюджета в рамках программы «Развитие образования» на 2012 год.