08 августа 2012 11:38
Происшествия
Под Энгельсом обнаружено незаконное захоронение скота
В Энгельском районе Саратовской области обнаружен незаконный скотомогильник, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Захоронение шириной 8 метров и глубиной 5 метров находится в километре от села Широкополье.
Прокурорская проверка показала, что могильник не соответствует ветеринарно-санитарным правилам сбора, утилизации и уничтожению биологических отходов, в связи с чем в суд было подано заявление. Судебная коллегия постановила, что обязательства по содержанию объекта лежат на региональной власти, а также пришла к заключению, что меры по оборудованию могильника не принимаются.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще