08 августа 2012 10:18
Общество
Приставы добились от предпринимателя установки пандуса
Судебные приставы обязали предпринимателя Красноармейского района Саратовской области установить пандус в магазине, сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов. В отношении владельца торгового объекта возбуждено исполнительное производство.
Решением суда гражданка была оштрафована на 1000 рублей, однако никаких действий с ее стороны не последовало. После того, как административное взыскание было наложено на нее повторно, но уже в размере 2000 рублей, предприниматель согласилась выполнить требование по обустройству пандуса.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще