09 августа 2012 16:34
Происшествия
Молодой человек украл кредитку, потратил деньги и повесился
21-летний парень повесился в селе Широкий Буерак Саратовской области, сообщает региональное ГУ МДВ. За некоторое время до суицида молодой человек украл банковскую карту своей подруги и потратил 140 000 рублей.
28-летняя владелица кредитки обратилась в полицию в среду и сообщила о краже. По ее словам, она неоднократно просила своего друга вернуть ей украденное, однако тот отказывался.
Впоследствии сотрудники правоохранительных органов установили, что за день до обращения женщины в полицию, во вторник, парень покончил с жизнью через повешение. Предсмертной записки оставлено не было. Полицейские разбираются, что побудило молодого человека совершить суицид, и куда были потрачены денежные средства.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще