09 августа 2012 13:49
Политика
Валерий Радаев занял 17-е место в рейтинге влияния губернаторов
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев занял 17-е место в рейтинге влияния глав субъектов РФ в июле 2012 года. Ранее он занимал 24-ю позицию. Таким образом он вошел в группу с "очень сильным влиянием", сообщает "Независимая Газета"
Лидером топа остается мэр Москвы Сергей Собянин. На 2-е место вышел губернатор Московской области Сергей Шойгу. Он, благодаря ярким выступлениям, оттеснил президента Татарстана Рустама Минниханова на 3-е место.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области на лето отменяют льготный проезд для школьников и студентов
- 17:30 Житель Перелюба заступился за друга и сломал челюсть односельчанину

17:12 Для ремонта на проспекте Столыпина в Саратове вновь закупают плитку- 17:00 В Аркадаке за пощечины женщине рецидивиста отправили в колонию
- 16:30
Саратовская рыбоохрана изъяла 700 кг улова, 29 машин и 7 километров сетей за две недели

16:00 В Саратове оштрафовали «Ситиматик» за переполненные мусорные баки
15:48 В Саратовской области открыт 51 пляж
15:37 Администрация Красноармейского района возьмет кредит в 20 млн рублей- 15:21 Санаторий в Вольском районе не платил зарплату сотрудникам

14:51 В Балакове рабочему зажало руку раскаленным прессом: заведено дело
- загрузить еще