10 августа 2012 09:23
Политика
Козенко сложил полномочия координатора СОИ
Вчера на заседании координационного совета СОИ Дмитрий Козенко сложил с себя полномочия координатора в связи с истечением установленного срока в три месяца. Ожидается, что новый координатор будет избран 30 августа. "Тогда будем решать, как жить дальше", – прокомментировал экс-руководитель Саратовского объединения избирателей. Экс-координатор не рассказал, кто сейчас претендует на вакантный пост. "Многие хотели бы". – заметил он.
Главного редактора "Газеты недели в Саратове" Дмитрия Козенко избрали руководителем объединения избирателей 14 апреля. Он сменил на этом месте первого координатора СОИ Дмитрия Коннычева.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще