13 августа 2012 10:02
Общество
Саратовские баскетболисты стали призерами Олимпийских игр
Саратовские баскетболисты в составе сборной России взяли "бронзу" Олимпийских игр в Лондоне, сообщает пресс-служба правительства области. Виктор Хряпа и Сергей Моня набрали девять и два очка соответственно.
Встреча со сборной Аргентины произошла в воскресенье. Российские баскетболисты одержали победу со счетом 81:77. Воспитанник саратовского "Автодора" Семен Антонов на матче не появился.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще