16 августа 2012 10:19
Новости партнеров
Поволжский банк Сбербанка России проводит Акцию "Карта ремонта"
Поволжский банк Сбербанка России совместно с Группой компаний "Золотая середина" проводит Акцию "Карта ремонта" для всех заемщиков, подавших заявку на жилищных кредит с 1 июля или оформивших его до 31 сентября текущего года.
Участникам Акции после оформления кредита выдают дисконтную карту с правом получения скидки на товары для дома до 15% от их стоимости в магазинах-партнерах коалиционной программы "Карта ремонта". Предложение действует в Пензе и Саратове.
Подробнее о сроках и условиях проведения Акции можно прочитать на сайте банка.
Последние новости

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
15:30 Штраф 45 тысяч или до двух лет тюрьмы: сколько пьяных водителей задержали в Саратовской области за сутки- 15:15 Обед без витаминов: в школьных столовых Хвалынска выявили нарушения

15:00 Саратовские ветеринары прооперировали волкособа Сэма
14:41 «Саратовоблжилстрой» может уйти в банкротство: омская налоговая подала иск на 93 миллиона
- загрузить еще