17 августа 2012 16:45
Происшествия
Мужчина забил до смерти сестру
8 августа в СО по Волжскому району Саратова регионального СУ СКР поступило сообщение о смерти в 1-й горбольнице 28-летней женщины. Ее смерть наступила в результате тупой травмы головы. Возбуждено уголовное дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
По версии следствия, 28 июля в частном доме в поселке Зональный 32-летний брат потерпевший, напившись, начал бить сестру кулаками по голове. На следующий день ее нашли без сознания и доставили в больницу. 7 августа она умерла, не приходя в сознание.
Злоумышленник задержан и взят под стражу. Расследование продолжается.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще