21 августа 2012 09:55
Происшествия
Филин и Вологин ходатайствуют о суде с присяжными
В Саратовский областной суд передано дело бывшего главы администрации Красноармейского района Сергея Филина и директора МУ "Служба единого балансодержателя" при администрации района Сергея Вологина, обвиненных в получении взятки.
По версии следствия, преступление чиновник и депутат совершили 5 октября 2011 года. Они приняли взятку в сумме 500 тысяч рублей за подготовку незаконного дополнительного соглашения к ранее заключенному договору аренды земельного участка с главой одного из фермерских хозяйств района.
Обвиняемые ходатайствуют о рассмотрении дела с участием присяжных.
Последние новости
- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости
- загрузить еще