21 августа 2012 09:13
Новости партнеров
В Саратове прошел сбор подписей против ювенальной юстиции
В воскресенье в Саратове возле церкви "Утоли моя печали" и рядом с Алексеевским женским монастырем прошел сбор подписей против ювенальной юстиции. Его организовали активисты движения "Суть времени". За день удалось собрать менее 400 подписей.
Подобные акции уже проходили в Троицком соборе, храме Петра и Павла, Покровском храме. Сбор подписей продолжается. С вопросом, когда и где можно будет отдать свою подпись против новой системы защиты прав детей, обращаться к активистам по телефонам: 8-917-207-53-96 (Евгений), 8-987-827-18-80 (Константин).
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще