Происшествия
Велосипедист проехал на красный и попал под автомобиль
23 августа в 21.00 в Балаково на перекрестке Ленина и академика Жука 53-летний велосипедист проехал, предположительно, на запрещающий сигнал светофора и попал под колеса "двенадцатой", сообщили Saratovnews в пресс-службе УГИБДД по Саратовской области. Мужчина госпитализирован с ссадинами, ушибами и рваными ранами в ЦРБ.
В тот же день 18.45 в Ртищево 18-летний водитель мопеда не справился с управлением и наехал на препятствие. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ключицы. Юноша угодил в ЦРБ.
В 15.35 в Балашове на пересечении улицы Ленина и Пионерского проездов 23-летний водитель "четырнадцатой" сбил 41-летнего водителя иностранного мотоцикла "Патрон". Мотоциклист получил перелом голени, госпитализирован в ЦРБ.
Последние новости

09:28 В Саратовской области утверждена новая стоимость квадратного метра жилья- 09:00 Саратовские футболисты проиграли соперникам из Энгельса
- 08:36 Над соседними с Саратовской областью регионами было уничтожено 15 БПЛА

08:30 В Саратовской области с начала зимы израсходовано 114 тысяч тонн реагентов
06:00 20-градусные морозы наступают на Саратовскую область
вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- загрузить еще