27 августа 2012 13:38
Экономика
Жители Саратова смогут купить продукты со скидкой
Ряд саратовских магазинов в День города предоставит своим покупателям скидки от 5 до 15% на социально-значимые продовольственные товары, сообщает пресс-служба администрации города. Специальные ценники с логотипом Дня города нужно искать в сетях "Пятерочка", "Минима", "Социализм", "Колобок", "Рациональ".
"Чтобы покупатели могли быстрее распознать продукты, которые реализуются со скидками, на них установлены специальные ценники с логотипом Дня города", - пояснили организаторы. Акция закончится 9 сентября.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще