Происшествия
Чебоксарские фальшивомонетчики сбывали подделки на территории области
В Чебоксарах республики Чувашия осуждены участники организованной преступной группы, сбывавшие фальшивые деньги на территории ПФО, в том числе, в Саратовской области, соообщает портал "Newsroom24".
Следствием и судом установлено, что в июне 2011 года один из двоих участников группы в Махачкале приобрел 105 поддельных 5-тысячных купюр по цене 1 200 рублей за каждую. Возможная прибыль преступников могла составить 399 тысяч рублей. Зломышленники успели сбыть 19 банкнот.
Обоих участников организованной группы по статье "Хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, совершенные организованной группой", суд приговорил к лишению свободы сроком 6 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима и штрафом 300 тысяч рублей каждому.
Последние новости
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- загрузить еще