28 августа 2012 12:53
Происшествия
Следователи проверяют заявление о групповом изнасиловании 14-летней девочки
Энгельсский СО СУ СКР по Саратовской области проводит проверку по заявлению местной жительницы одного из поселков, которая сообщила, что со слов дочери ей известно о групповом изнасиловании. Из заявления следует, что трое парней возрастом от 17 до 19 лет надругались над 14-летней девочкой.
Руководитель отдела Андрей Морозов подтвердил Saratovnews факт подачи заявления и сообщил, что пока официального комментария по делу не будет. "Если бы мы не сомневались в фактах, изложенных в заявлении, то возбудили бы уголовное дело еще вчера", – ответил он на вопрос, есть ли у правоохранителей сомнения в данных, изложенных в заявлении.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще