11 сентября 2012 14:48
Общество
Саратовцы услышали вой сирен оповещения
В эти минуты в городе проходит очередная проверка систем оповещения населения. На улицах города воют сирены, и надо отметить, что вы этот раз их слышно гораздо лучше, чем во время проверок 27 июля. Например, в редакции Saratovnews в этот раз одному из наших колег удалось услышать тревожный сигнал. Остальным, сидящим не около окна, помешали звуки вентилятора, кондиционера, кулеров системных блоков и, наверное, еще какие-то без сомнения громкие шумы.
Город будет жить под аккомпанемент сирен еще10 минут, после чего проверка, организованная управлением МЧС закончится. Позднее станут известны результаты этого мероприятия, дана оценка готовности области к ЧС.
Последние новости

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу
- загрузить еще