Политика
Саратовскую область посетит министр транспорта РФ
В пятницу состоится рабочий визит министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова в Саратовскую область.
Накануне в Москве министр провел встречу с губернатором Валерием Радаевым, на которой был поднят ряд проблемных тем транспортной инфраструктуры области. Глава региона пригласил Максима Соколова посетить Саратовскую область и провести совещание.
Планируется, что в Саратове Максим Соколов опять встретится с Радаевым. В ходе встречи состоится презентация концепции развития транспортно-логистической инфраструктуры Саратовской области. После этого министр транспорта посетит дорожные объекты в Вольском и Балаковском районах – отремонтированный участок автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград и строящийся мостовой переход через судоходный канал в г. Балаково.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще