Происшествия
Убийца пытался обокрасть квартиру артиста оперы
28-летний убийца 44-летнего артиста Театра оперы и балета Александра Крылова пытался обокрасть убитого приятеля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Для этого он вытащил у погибшего ключи и отправился в его квартиру.
Однако злоумышленник, ранее трижды судимый, в том числе, за кражу, не предусмотрел, что в доме может находится кто-то еще. Именно поэтому, открыв дверь и увидев идущую навстречу хозяйку, парень растерялся, выронил ключи и убежал.
Видимо, эта неудача сильно повлияла на убийцу, который не стал прятать тело. Мужчина, вероятно, решил, что все кончено и захотел напоследок хорошо погулять. В настоящее время подозреваемый, сообщает полиция, раскаивается, говоря, что очень сожалеет о том, что все так произошло.
Фото пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще