17 сентября 2012 12:57
Происшествия
Пропавшая семиклассница из Заводского района вернулась домой
Пропавшая семиклассница Ксения Живаева нашлась. Об этом корреспонденту Saratovnews сообщил отчим школьницы Вадим. По его словам, она вернулась домой на выходных, каких-то подробностей ее обнаружения неизвестно.
Напомним, девочка пропала 12 сентября. Информация об ее исчезновении прошла "Вконтакте" в одной из известных групп Саратова. Надо отметить, что объявление, появившееся на стене вчера в 20.10 сегодня уже было убрано.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще