Происшествия
Убийца, прятавший трупы в туалете, осужден на 20 лет
Осужден гражданин Стулов, прятавший в поселке Дубки в одном из туалетов два трупа, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. Установлено, что 11 апреля 2012 51-летний саратовец, находясь в квартире одного из домов по улице Школьный, нанес множество смертельных ножевых ранений 61-летнему Александру, а также 61-летней Ольге. После этого злоумышленник скинул трупы в сельский туалет и уехал к себе домой в Саратова на такси.
На судебном заседании гражданин Стулов признал свою вину частично. Он заявил, что совершил преступление в состоянии сильного душевного волнения. Кроме этого, по словам Стулова, он защищался, так как у потерпевшего Александра был нож. Однако, судебная коллегия приняла во внимание, что Стулов уже был судим ранее в 2003 году за покушение на убийство и приговорен к восьми годам лишения свободы. Таким образом, в его действиях наблюдается опасный рецидив. .Приговором Саратовского областного суда Стулову назначено наказание в виде 20 лет колонии особого режима с ограничением свободы на один год шесть месяцев.
Последние новости

06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

вчера 16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента
- загрузить еще