20 сентября 2012 12:40
Происшествия
Школьница спрыгнула с башни мясокомбината на глазах у прохожих
Проводится проверка по факту самоубийства 15-летней школьницы из Энгельса, сообщил Sarаtovnews руководитель Энгельсского СО СУ СКР по Саратовской области Андрей Морозов.
Вчера в 19.00 девочка залезла на башню бывшего мясокомбината и спрыгнула оттуда. Происходящее видела женщина, которая стояла внизу. Она удостоверила, что девочка на башне была одна, ее никто не сталкивал. Предсмертной записки самоубийца не оставила.
Известно, что школьница состояла на учете в полиции в отделе по делам несовершеннолетних. Сейчас следователи допрашивают людей из круга ее общения, пытаясь выяснить, какие жизненные обстоятельства заставили ее пойти на этот шаг.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще