21 сентября 2012 11:59
Общество
Медведев распорядился учредить Общественное телевидение
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об учреждении Общественного телевидения России. Согласно тексту документа, полномочия учредителя осуществляет правительство РФ. В течение 2012 года минкомсвязи России должно совместно с минэкономразвития и минфином представить в правительство предложения по формированию имущественного взноса в организацию. В течение двух недель компания будет зарегистрирована.
Как уточняет "Российская газета", генеральным директором нового канала является Анатолий Лысенко. Вещание начнется 1 января 2013 года.
Последние новости

18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще