24 сентября 2012 11:39
Происшествия
В Дергачах женщина погибла на пожаре из-за курения
В воскресенье вечером в поселке Дергачи в своем деревянном доме сгорела 43-летняя женщина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. Площадь пожара составила 12 кв. метров. Установлено, что возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем курящей хозяйки дома.
Днем ранее в селе Плеханы Балаковского района на пожаре пострадал 57-летний мужчина. Горел деревянный жилой дом. Пострадавший госпитализирован с ожогами.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще