Политика
Наталья Линдигрин прокомментировала предвыборные "притеснения" оппозиции
Депутат Саратовской областной думы Наталья Линдигрин от "Единой России" прокомментировала последние действия в отношении оппозиции перед выборами в региональный парламент нового созыва. В частности парламентарий не оставила без внимания письмо облпрокуратуры в адрес представителя КПРФ о том, что встречи с избирателями считаются митингами и поэтому их необходимо согласовывать с властями, а также снятие с гонки одного из кандидатов от ЛДПР.
"По поводу письма прокуратуры могу сказать, что с нами серьезно разбирались, на уровне Москвы, - сообщила Наталья Линдигрин, - Но пояснить нам было нечего, мы здесь не при чем. Выяснили, что инициатором выступила региональная полиция. К снятию кандидата от ЛДПР мы также не имеем отношения. Скорее всего, в округе работает его достаточно ресурсный оппонент".
Последние новости

13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными

11:38 В Саратовской области за сутки потушили 10 пожаров: есть погибшие- 11:27 Бытовой конфликт в Самойловском районе: мужчина избил сожительницу пепельницей и получил уголовное дело

11:20 Ещё одно повышение: на популярном саратовском автобусе №53 хотят поднять тариф
11:15 От 6-го квартала до БЦ «Ковчег»: в Саратове меняется автобусный маршрут № 9А
11:09 Трое саратовцев не вернулись с фронта: в Аркадаке, Ершове и Балаково прощаются с погибшими бойцами
10:55 В Базарном Карабулаке пожар унёс жизнь 98-летней пенсионерки
10:45 «Вас подозревают в спонсировании запрещённых организаций» - 66-летняя балаковчанка лишилась 2,2 млн рублей
09:27 Не всё можно купить: на ярмарке в Саратове ввели ограничения из-за погоды
- загрузить еще