Общество
Посетив музей, школьники устроили спонтанный флеш-моб "free hugs"
27 сентября около 19.00 на проспекте Кирова прошел спонтанный флеш-моб "free hugs". Восемь учеников 10 и 11 классов школы №7 прошли от цирка до Липок и обратно, дружелюбно раскрывая перед прохожими свои объятия. Большинство положительно отрегагировали на молодых людей.
Как рассказала корреспонденту Saratovnews одна из участниц - Лиля - идея провести эту акцию друзьям пришла в этот же день, случайно. Они сначала побывали в краеведческом музее, возвращаясь из него, брали листовки у промоутеров и сами их раздавали, а потом решили пообниматься с горожанами.
У школьников было мало времени на подготовку акции, но они подошли к делу серьезно - изготовили таблички (надписи на них, правда, на вечернем проспекте разглядеть было непросто), а также вели фото- и видеосъемку происходящего. Позднее из отснятого материала ребята собираются смонтировать ролик.
Последние новости

11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова
- загрузить еще